ОКТЯБРЬ

30 октября Состоится открытое занятие для детей старшей группы «Времена года» с использованием видео презентации.

26 октября в 16-00 Состоится познавательно-игровой досуг «Фруктовый переполох» для детей подготовительной группы.

21 октября в детском саду № 2627 будет проходить окружной этап соревнования "Юный шашист". В соревнованиях участвует команда наших детей подготовительной группы, занявших II место в районных соревнованиях. Болейте за наших детей!
----------------------------------
В полуфинале окружных соревнований «Юный шашист» наша команда заняла III место. Поздравляем!!!

19 октября в 16-00 Состоится познавательно-игровой досуг «Фруктовый переполох» для детей старшей группы.

Хмурится небо, солнце спряталось за тучи, накрапывает дождь. Уныло, промозгло, слякотно, тоскливо! Возьмём жизнь в свои руки! 17 ОКТЯБРЯ объявляем… ОРАНЖЕВЫМ днем! Внесите в одежду ребенка элемент радости – оранжевый цвет! Оранжевые воспитатели в этот день будут ждать оранжевых детей. Будем петь оранжевые песни, танцевать оранжевые танцы, играть в оранжевые игры! Помогите детям добавить ярких красок в серые будни!
Оранжевый день.
Как это здорого встречать улыбающихся детей в саду! В этот день во всех группах дети наперебой рассказывали все, что узнали про оранжевый цвет и показывали свои наряды. Вечером прошел в каждой группе праздник: дети отгадывали оранжевые загадки, играли в оранжевые снежки, превращались в оранжевых зверей, танцевали под оранжевую музыку оранжевые танцы. пели оранжевые песни. Особенно отличились дети и воспитатели 4 группы. Они придумали девиз оранжевого праздника и изготовили оранжевый флаг! Спасибо всем родителям, поддержавшим нашу идею, приготовившим костюмы для детей и украсившим игровые комнаты. С благодарностью, психологи детского сада.

16 октября В детском саду №2255 буду проходить соревнования "Юный шашист". В соревнованиях участвует команда наших детей подготовительной группы.
----------------------------------
Команда детей подготовительной к школе группы приняла участие в шашечном турнире «Юный шашист» среди дошкольников образовательных учреждений района «Выхино-Жулебино». Соревновались 16 детских садов. УРА!!! Наши ребята заняли II место!!! МОЛОДЦЫ! Поздравляем Кречетову Лизу, Еремееву Ксюшу, Горох Федора, Алания Диму и Кузнецова Максима с победой!       Фотогалерея

11 октября у нас в саду будет проходить День Здоровья «Принцесса Витаминка».

Предыдущие новости   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17