СЕНТЯБРЬ

В детском саду проходит диагностика психологической готовности детей к школьному обучению.
Уважаемые родители подготовительной группы! Записывайтесь на консультирование по результатам диагностики вашего ребенка и выбору школы.

Начинает работу «Школа старшего друга» для детей подготовительной группы.

3 сентября Праздник «Путешествие в страну знаний»

3 сентября Ждем детей в детский сад!

1-2 сентября будет отмечаться День города Москвы. Торжественная церемония открытия Дня города пройдет на Красной площади 1 сентября в 12.00. В программе под названием «Город любви. Эпоха в танце» в танцевальных номерах с участием 2000 танцоров будут отражены ключевые исторические события Москвы.
60 столичных музеев, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, 1 сентября будут работать бесплатно, каждый из них готовит свою экскурсионную программу и концерты, библиотеки города проведут акции «Запишись в библиотеку!» в местах отдыха москвичей, в кинотеатрах пройдет кинофестиваль «Московская премьера», тематические кинопоказы фильмов о Москве и благотворительные киносеансы.
Впервые в этом году перед началом церемонии участники фестиваля военных оркестров «Спасская башня» пройдут маршем по Тверской улице. Начало шествия запланировано на 10.00 утра с Пушкинской площади. 2 сентября военные оркестры выступят в 12-ти московских парках и усадьбах.

Предыдущие новости   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17