ИЮНЬ

1 июня - День защиты детей На территории нашего детского сада состоялся «Сладкий карнавал». Спасибо всем взрослым, помогавшим украшать участки и приготовившим для своих детей карнавальные костюмы! Наш первый карнавальным опыт УДАЛСЯ!!!

Ответы детей на вопрос: «Что вам понравилось на карнавале, что запомнилось?»
- Общий восторг, мы все были в карнавальных костюмах. И очень запомнилась комната страха, где живет чудовище, еще дерево Конфетное.
- Король, Сухарик, Черствая ватрушка, понравилось искать шарики в комнате страха.
- Комната страха понравилась, еще бегали между коробками, и конфеты делали. Понравилось, как сказочные герои выходили: Пепси-Кола, и Сыщик, и Сахарная Королева, Сухарик и Ватрушка. Там, где страшно понравилось.
- Мне понравилось там, где были Черствая ватрушка и Сухарик. Я хотела бы надолго там остаться. Я научилась хохотать, когда захочу.
- Понравилось, где мы танцевали на улице.
- Понравилось, как делали куличики.
- Мне понравилось, как  мы были в ловушке и мыльные пузыри на улице.
- Как мы бегали между сладостями и здорово было кормить корову.
- Я с первого раза понял, как делать секретики,  хотите вам покажу.
- Нам бы такие праздники каждый день.
- А еще конфеты вкусные.
- Мы запомнили Сахарную королеву и как мы зарывали фантики. Я была принцессой конфет. И маме все понравилось.
- Там чудище, где лаяли собаки. Смотреть интересно, и в пузыри играть было интересно. Я была Чупа-чупсом.
- Лимонад и Пепси-Кола, как они здорово скакали и резвились.

Предыдущие новости   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17