НОЯБРЬ

27 ноября 1 этап дистанционного турнира способностей «Росток» для детей старшего дошкольного возраста.

Мы рады встрече!

20 ноября Отмечаем «День выпускников» - в этот день встречаемся с первоклассниками — бывшими воспитанниками детского сада. В программе: весёлые игры, спортивные эстафеты, мастерская «очумелые ручки» и конечно чаепитие!

С 18 НОЯБРЯ по 22 НОЯБРЯ в детском саду будет проходить «Неделя игры» с участием родителей и педагогов!

17 ноября Команда наших воспитанников (подготовительная к школе группа) участвует в городских соревнованиях по фитбол – гимнастике.
----------------------------------
Команда детей подготовительной к школе группы приняла участие в городских соревнованиях по фитбол – гимнастике по городу Москве. Наши ребята заняли I место! МОЛОДЦЫ!!! УРА!!! Поздравляем Бузоверию Настю, Калякину Ульяну, Качан Полину, Козлову Наташу, Просверникову Кристину, Ромашову Катю, Суханову Катю и Шаманину Олю с победой!

Фотогалерея

13 ноября У нас в гостях передвижной этнографический музей с театрализованным представлением «Петрушка собирает друзей» .

12 ноября Состоится День акции «Московские дети – безопасность движения с детства» -
«Мы - пешеходы»
- тематический досуг по знакомству с правилами дорожного движения.

11 ноября Открытое занятие в группе №3 - «Азбука безопасности знакомства с ПДД»

8 ноября Фотографирование детей - коллективное фото. Приводите своих детей в нарядной одежде.

6 ноября Реализация городского проекта «Классическая музыка в д/с»: тематический досуг «Музыкальные инструменты» (преподаватель Детской школы искусств № 14)

Приглашаем родителей на ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ!
3 группа, в четверг в  9:15 – 31 октября
4 группа, в четверг в 10:15 – 31 октября
2 группа, в пятницу в  9:15 – 1 ноября
5 группа, в пятницу в 10:15 – 1 ноября