МАЙ

Уважаемые родители! 4 ИЮНЯ в 10-30 состоится праздник, посвященный Дню защиты детей

«Друзья ЧИПОЛЛИНО»!!!

Нашим детям предстоит пройти через ряд спортивных, творческих и интеллектуальных испытаний, чтобы помочь Чиполлино и его друзьям освободить жителей своего города от злых и коварных правителей.

А чтобы праздник вышел на славу, родители, позаботьтесь пожалуйста для своих детей о костюмах или его элементах персонажей из сказки «Приключения Чиполлино» или любых овощей и фруктов. Проявите свое творчество и фантазию! А также наши педагоги могут предложить вам некоторые интересные идеи.

17 мая в 15-30 Мы приглашаем всех родителей подготовительной к школе группы в нарядный музыкальный зал на ВЫПУСКНОЙ БАЛ!!!

Где будет музыка и смех,
И установка на успех,
Улыбки, игры, песни, речи,
Надежда в будущем на встречи,

Где в вальсе память закружит:
«А помните?..» «Не может быть...»
«Как повзрослели... повзрослели...»
«Мы оглянуться не успели...»

Иди вперёд, малыш! Иди!
Ты полон сил, надежд, любви.
Мы верим, что твоя судьба –
Всегда счастливым быть!
Всегда!

15 мая в нашем детском саду в рамках городской программы «Олимпийское будущее России» будет проведен спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста.

График работы детского сада с 30 АПРЕЛЯ по 13 МАЯ 2013 года
30 апреля - (вторник) - короткий день
1, 2, 3, 4 и 5 мая - выходные
(понедельник) - рабочий день