График работы детского сада с 30 АПРЕЛЯ по 13 МАЯ 2013 года
7 и 8 мая - рабочие дни
9, 10, 11 и 12 мая - выходные
(понедельник) - рабочий день

Уважаемые родители приглашаем Вас на ВЕСЕННИЕ УТРЕННИКИ!
- 2 группа в  9.15
                 - 3 группа в 10.00
26 апреля - 1 группа в  9.15
                  - 4 группа в 10.00

«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету» Антуан де Сент-Экзюпери.
20 и 27 апреля
в нашем детском саду пройдут СУББОТНИКИ! Приглашаем присоединится к нам всех желающих родителей!

17 апреля состоится второй семинар-практикум для педагогов нашего детского сада по теме «Народные промыслы России».

Очень надеемся, что вы найдете возможность, и вместе с администрацией и педагогами еще раз переживете радостные события, которые были у детей в этот 2012-2013 уч. год (итоги воспитательно-образовательной работы). Вместе с вами мы обсудим организацию работы в летний период.
Мы приглашаем вас на собрание в 17-00:
15 апреля, в понедельник - 4 и 5 группа.
16 апреля, во вторник - 2 и 3 группа.
17 апреля, в среду - 1 группа.

17 апреля в 10.00 для детей 5 группы будет представлен семейный проект Гулевского Алеши «Моя малая родина - Каспийск».

15 апреля в 10.00 для детей 5 группы состоится мастер-класс в рамках семейного проекта Тельновой Маши «Гончарное ремесло».

12 апреля в 9.30 для детей 5 группы будет представлен семейный проект Кузнецова Максима «Оружие».

Благодарим родителей наших воспитанников за прекрасно подготовленные семейные проекты в рамках темы «Мы - россияне» , а именно:
1. Чухланцеву Алину и ее маму Эльмиру Ханяфиевну с проектом «Знакомство с национальной культурой Татарстана».
2. Паргентонян Софи и ее маму Викторию Валерьевну с проектом «Знакомство с национальной культурой Осетии».
3. Алания Диму и его маму Софью Владимировну и папу Михаила Анатольевича с проектом «Знакомство с национальной культурой Абхазии».

10 апреля в 15.45 У нас в гостях центр «Классика» с музыкальным представлением-игрой "Ударные музыкальные инструменты" . Приглашаем детей 3, 4, и 5 групп!

4 апреля в 10.00 состоится второй (районный) этап окружного интеллектуального конкурса "Знай-ка!" для детей подготовительной к школе группы.

3 апреля в 15.30 в детском саду состоится фольклорное представление «Солнцеворот».

1 апреля - День смеха всемирный праздник, отмечаемый во всём мире первого апреля. Хотя праздник не является национальным, он отмечается во многих странах. В России главный лозунг Дня смеха: «Первое апреля — никому не верю!»

1 апреля - Международный День птиц - восхитительных созданий, приносящих нам на крыльях весну. День птиц стали отмечать во всем мире еще в начале XX века.
Ежегодно Союз охраны птиц России выбирает «птицу года».
Птицей 2012 года выбрана варакушка – птица цветов российского флага. Это ближайший родственник соловья, но, в отличие от него, она окрашена очень ярко: у самца грудь ярко-синяя, окаймленная снизу красновато-рыжей полосой. Варакушка распространена от западных границ России до тихоокеанского побережья и от тундр до степей.

Предыдущие новости   1, 2, 3, 4, ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20