Порядок комплектования государственных дошкольных образовательных учреждений

С 1 сентября 2012 года вводится новая система записи ребенка в детский сад города Москвы.

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что с 01.09.2012г. будет произведено обновление системы АИС «Зачисление в ДОУ». Теперь Вы сможете регистрировать своих детей и просматривать очередность в детские сады только на сайте http://pgu.mos.ru/ru/. Сайт Электронной комиссии http://www.ec.mosedu.ru/ перестанет функционировать.

По вопросам работы окружной службы информационной поддержки Вы можете обратиться на «Горячую линию» окружного управления образования Департамента образования города Москвы: по телефону: 350-55-38 или по электронной почте: Kondrashova@uvuo.ru

В случае возникновения спорных вопросов по устройству детей в дошкольные образовательные учреждения Вы можете обратиться в конфликтную комиссию Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы: по адресу Люблинская ул., д. 53 по телефону 350-08-33, электронная почта: Oskina@uvuo.ru

За комплектование дошкольных образовательных учреждений Юго-Восточного округа отвечает Юго-Восточное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, расположенное: по адресу Люблинская ул., д. 53, телефон: 350-07-22, 350-08-33

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Уважаемые родители! Произошли изменения в системе комплектования дошкольных образовательных учреждений города Москвы.

Изменения в системе комплектования ДОУ города Москвы:
С целью приведения системы комплектования ДОУ г.Москвы в соответствии с действующей нормативно-правовой базой приказом Департамента образования города Москвы от 11 июля 2011г. №447 за государственными образовательными учреждениями, реализующими основную общеобразовательную программу дошкольного образования, закреплены определенные территории.

ГОУ ЦРР- д/с №2317  -
Жулебинский бульвар, дома 26-30