Основные направления

Кадровый состав

Достижения

В период за 2006-2012 гг. спортивные достижения детей ГОУ ЦРР № 2317 были отмечены многими грамотами и дипломами. Вот некоторые из них:

• IV место в открытых соревнованиях «Вперед, малыш!» среди детей дошкольного возраста района Выхино-Жулебино - апрель 2012 год
  • I место в городских соревнованиях по фитболу - 2011 г.
  • I место в открытых соревнованиях «Вперед, малыш!» среди детей дошкольного возраста района Выхино-Жулебино - ноябрь, 2010 г.
  • II место в соревнованиях по прикладному плаванию «Юный спасатель» среди дошкольных образовательных учреждений Юго-Восточного окружного управления образования - ноябрь, 2010 г.
  • 1 место в третьих детско-юношеских играх «Олимпийские надежды» на Кубок мэра Москвы 2010 г.
  • 1 место в городских соревнованиях «Московский фестиваль по фитбол-аэробике», 2006-2010 гг.
  • 1 место в Московском городском фестивале по ритмической гимнастике «Красота в движении-здоровье с детства», 2006г.
  • 1 место в окружной Спартакиаде среди учащихся и воспитанников образовательных учреждений ЮВАО 2010 г.
  • 1 место в окружных соревнованиях «Веселые старты», 2009 г.
  • 1 место в окружном конкурсе детского творчества «Кроха» в номи-нации «Новация» (аква-аэробика), 2006г.
  • 3 место в окружном турнире по аква-аэробике «Дельфин и Русалка» среди дошкольных учреждений, 2007г.
  • 2 место в окружных соревнованиях по оздоровительной аэробике «Аэ-робик-джем», 2006г.