ФЕВРАЛЬ

Поздравляем команду детского сада (Суханов Ваня, Никофоров Максим, Башев Алеша под руководством инструктора по физической культуре Сарачевой Наталии Борисовны), занявшую  II место в соревнованиях по прикладному плаванию «Юный спасатель» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений ЮВАО.

1 февраля У нас в гостях культурно-образовательный центр «Классика».

4 февраля Районные соревнования по аквааэробике «Дельфин и русалка». Команда воспитанников 5 группы.

Благодарим за участие Курбанову Кристину, Малюкову Алину, Никифорова Максима, Суханова Ваню в соревнованиях по аквааэробике.

4 февраля Воспитанники детского сада под руководством Харламовой Е.В. участвуют в Московском открытом Фестивале дошкольного творчества «Где водятся волшебники» в номинации «Малышовая песенка».

Благодарим за участие Алперину Лизу, Волкова Алёшу, Воропаеву Катю, Козлову Аню, Козлову Свету, Курбанову Кристину, Малюкову Алину, Фомину Сашу в фестивале.

8 февраля Круглый стол для педагогов детского сада «Эффективное взаимодействие с проблемными детьми».

14 февраля Мультипликационный фильм в формате 3Д «Подводный мир».

15 февраля Состоится встреча – «10 лет спустя» в рамках Клуба для старшеклассников -выпускников детского сада (потенциальных родителей).

20 старшеклассников-выпускников детского сада пришли на традиционную встречу «10 лет спустя». Мы гордимся нашими выпускниками!

Фотогалерея

21 февраля Праздник «Веселая масленица». В программе музыка, развлечения, угощение блинами.

22 февраля Досуг, посвященный Дню защитника Отечества, для детей подготовительной группы.

28 февраля Детская социальная игра «Выбирай-ка!» для детей подготовительной группы. В этой игре дети учатся переносить напряжение, связанное с ситуацией выбора; учатся выбирать, пробуя разные системы ориентиров; получают опыт ответственности за свой выбор; учатся регулировать свое поведение; учатся договариваться между собой.

29 февраля Состоится театрализованное представление «Чудесное превращение».

В феврале Диагностика творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в рамках работы социально-психологической службы.

Консультация по результатам диагностики планируется март-апрель.

В конце февраля состоится выезд детей ансамбля «Подсолнушек» под руководством Харламовой Е.В. для участия в Московском конкурсе «Юные таланты Московии».

В феврале «Особенности и пути развития любознательности у дошкольника». Консультация для педагогов, воспитателей и родителей педагога-психолога Даниловой С.Ю.

В феврале Защита индивидуальных проектов:
4 группа
«Что такое планеты?» - семья Софи Паргентонян
              «Олимпийские игры. Какие они?» - семья Ивана Федотова
5 группа
«Что можно сделать из песка?» - семья Коли Кузнецова
Семья Алеши Волкова; Семья Саши Фоминой; Семья Миши Ермолина

СПА-СИ-БО!!!
– Елене Анатольевне и Коле Кузнецовым за интересный проект проект «Что можно сделать из песка?»
– Андрею Александровичу и Ване Федотовым за проект «Олимпийские игры. Какие они?»
– Виктории Валерьевне Джигкаевой и Софи Паргентонян за прекрасный проект «Что такое планеты?»

Приглашаем к участию в проектной деятельности всех родителей! Поддержите познавательную инициативу и активность своих детей!

Благодарим! Всех родителей принявших участие в новогоднем украшении елочек и оформлении групп! Спасибо за поддержку!!!
5 группа

За помощь в строительстве снежной горки
Лопатину Марину Юрьевну
Федулова Юрия Петровича