ИЮНЬ

20 июня воспитатель первой младшей группы Загурская Елена Ильинична продемонстрировала свое педагогическое мастерство на открытом занятии, посвященному играм на песке.

19 июня в нашем детском саду был «День весёлой математики». В этот день в гости пришли «Нолик» и «Единичка», наши ребята помогали им правильно составить числовой ряд от 0 до 10, считали «сколько крыльев у кота». А ещё на прогулке, на каждой площадке было подсчитано сколько самых высоких деревьев, сколько самых низких, у каких цветов больше всего лепестков и еще много чего интересного!

Уважаемые родители! 4 ИЮНЯ в 10-30 состоится праздник, посвященный Дню защиты детей

«Друзья ЧИПОЛЛИНО»!!!

Нашим детям предстоит пройти через ряд спортивных, творческих и интеллектуальных испытаний, чтобы помочь Чиполлино и его друзьям освободить жителей своего города от злых и коварных правителей.

А чтобы праздник вышел на славу, родители, позаботьтесь пожалуйста для своих детей о костюмах или его элементах персонажей из сказки «Приключения Чиполлино» или любых овощей и фруктов. Проявите свое творчество и фантазию! А также наши педагоги могут предложить вам некоторые интересные идеи.

Предыдущие новости   1, 2, ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,