ФЕВРАЛЬ

Уважаемые родители приглашаем Вас на утренники, посвященные 8 МАРТА!
- 1 группа в  9.15
              - 4 группа в 10.00
5 марта - 2 группа в  9.00
              - 3 группа в 10.00
              - 5 группа в 11.00

Уважаемые родители! Поздравляем Вас с праздником 23 февраля! Здоровья и мира Вам и вашим детям!.
График работы детского сада с 22 по 25 февраля:
22 февраля - Короткий день
23 февраля - Выходной день
24 февраля - Выходной день
25 февраля - Рабочий день

22 февраля в 15.30 У нас в гостях Центр «Классика» с программой «Времена года на музыку Вивальди».

22 февраля в 10.00 Состоятся тематические занятия и физкультурные досуги посвященные Дню защитников Отечества.

Фотогалерея

----------------------------------

22 февраля в 9.30 состоится открытое занятие (в форме игры – путешествия ) с детьми подготовительной к школе группе по теме: «Москва многонациональная - прогулки по городу» .

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас 20 февраля на дискуссионную встречу: «Семья на пороге школы. Роль взрослых в поддержке ребенка – будущего первоклассника».
В программе встречи:
- Видеоинтервью детей подготовительной к школе группы
- Дискуссия. Вопросы и ответы
- Презентация школы № 1907 и ЦО № 1460.
Во встрече участвуют администрация и педагоги Центра развития ребенка д/с № 2317, администрация и учителя начальных классов общеобразовательной школы № 1907 и ЦО № 1460.

13 февраля в 15.30 У нас в гостях Ульяновский музей народного костюма с программой «История костюма 19 века».

10 февраля Команда воспитанников детского сада Кузнецов Максим, Касмынин Артем, Чухланцева Алина будут принимать участие в окружных соревнованиях по техническому прикладному плаванию «Юный спасатель». Пожелаем им успехов!

----------------------------------
Наша команда воспитанников подготовительной группы участвовала в окружных соревнованиях по техническому прикладному плаванию «Юный спасатель». Поздравляем Кузнецова Максима, Касмынина Артема и Чухланцеву Алину! Команда вошла в десятку сильнейших! 5 место среди 26 садов Юго-Восточного округа! Молодцы!!!

Благодарим родителей 2 группы за постройку замечательных снежных фигур! Особая благодарность семье Поплавских, Фетисовых, Ховриных.

6 февраля Пройдет встреча «Клуба старшеклассников – 11 лет спустя». В рамках программы потенциального родительства.

----------------------------------

Состоялась встреча «Клуба старшеклассников – 11 лет спустя». Выпуск детского сада – 2002г. Общение педагогов и наших выпускников прошло на высоком эмоциональном и содержательном уровне! В адрес детского сада старшеклассниками были оставлены пожелания:
“Большое спасибо всем кто принимал участие в моем воспитании. И, по большей части, я сейчас такая, какая я есть, благодаря Вам!”
“Спасибо за первые детские воспоминания, за первых друзей, за первый коллектив и первые успехи и за вашу заботу!”
“Желаю много-много здоровых и послушных детей, чтобы наш садик процветал и продолжал работать еще много-много лет, чтоб наши дети воспитывались у таких великолепных воспитателей как Вы”.

Фотогалерея

C 4 по 8 февраля для детей подготовительной группы будет проводиться диагностика творческих способностей.

В феврале Интервьюирование детей подготовительной к школе группы «Мой будущий учитель», «Я как ученик и мои родители».

Предыдущие новости   1, 2, 3, ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17