Состоялся новогодний проект «Елочки-забавные иголочки» во всех возрастных группах. Благодарим всех кто принимал участие в оформление новогодней елочки!
1 группа – «Пластилиновая елочка»

2 группа – «Сказочная елочка»

3 группа – «Оригами елочка»

4 группа – «Ретро-елочка»

5 группа – «Белая елочка»

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится:
7 декабря, в среду – 1 и 2 группы – 17.00
12 декабря, в понедельник –  5 группа – 17.00
13 декабря, во вторник – 4 группа – 17.00
14 декабря, в среду – 3 группа – 17.00

Уважаемые родители! С  12 по 16  декабря в детском саду будет проходить Неделя детской поэзии. Роль семьи в воспитании читательских интересов у детей огромна. Продемонстрируйте детям свои литературные предпочтения, художественный вкус и интеллектуальную активность. Приглашаем Вас принять участие в подготовке детей к поэтическому празднику!

6 декабря состоится презентация исследовательского проекта «Какие бывают куклы?» воспитанницы подготовительной к школе группы  Курбановой Кристины.

7 декабря в 17-00 приглашаем родителей и детей подготовительной к школе группы в творческую мастерскую «Новогодний калейдоскоп» под руководством педагога дополнительного образования Быковой Раисы Петровны.

Начинается новогодний проект «Елочки-забавные иголочки» для всех возрастных групп.
19 декабря проводится смотр новогоднего проекта.

1 группа «Пластилиновая елочка»
2 группа «Сказочная елочка»
3 группа «Оригами елочка»
4 группа «Ретро-елочка»
5 группа «Белая елочка»

Приглашаем родителей к активному участию в праздничном оформлении группы. Воспитатели групп готовы проконсультировать Вас по новогоднему проекту.

В ноябре состоялись первые встречи по защите исследовательских семейных проектов с использованием мультимедийной презентации. Были представлены проекты:
- «Как люди жили в древней Руси?»  (семья Алеши Гулевского);
- «Зачем нужны семечки подсолнуха?»  (семья Федора  Гороха);
- «Что такое «мультачки?»  (семья Степана Шестакова);
- «На чём люди ездили?»  (семья Никиты Лебедева).
Выражаем признательность и благодарность вышеуказанным семьям наших воспитанников и приглашаем к участию в проектной деятельности все родителей нашего детского сада. Поддержите познавательную инициативу и активность своих детей!

Предыдущие новости   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, ... 14, 15