ДЕКАБРЬ

Ура! Приглашаем Вас на детские Новогодние утренники!
26 декабря в 9.10 - 1 группа
                  в 10.00 - 4 группа
                  в 11.00 - 3 группа
                  в 15.30 - 2 группа
                  в 16.30 - 5 группа
Убедительная просьба всем гостям на утренники прийти со сменной обувью.

Уважаемые родители!
Приближается замечательный праздник – НОВЫЙ ГОД!

18 декабря в 17.00 часов Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Новогодняя игрушка». На традиционной встрече «Рождественские посиделки»! Наши педагоги покажут Вам способы изготовления Новогодних украшений из самых необычных материалов. Ждем Вас вместе с детьми. Получите удовольствие от общения с ними!

Самая Красивая Ёлочка моей группы!!!
Наши уважаемые родители, приглашаем Вас к сотрудничеству по оформлению своей группы к Новому году! Напоминаем тематику новогодних ёлок:
1 группа - Красная ёлочка
2 группа - Снежная ёлочка
3 группа - Сказочная ёлочка
4 группа - Народная ёлочка - по мотивам народных промыслов России (хохлома, гжель, городец, дымково и т.п.)
5 группа - Народная ёлочка - по мотивам народных промыслов России и промыслов других стран (Украины, Белоруссии, Италии, Франции и т.п.)

Уважаемые родители! В детском саду будет проводиться диспансеризация детей.
17 декабря – логопед (для детей подготовительной группы).
19 декабря - ЭКГ и забор крови будет проводиться в детском саду (для детей подготовительной группы).
21 декабря – специалисты (для детей всех групп). Направление на анализы можно получить в группе у своих воспитателей.
Диспансеризация детей подготовительной к школе группы – обязательна!!!

Внимание! Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников!
----------------------------------

С 15 декабря 2012 г. начнется регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2013 года.
Для Вашего удобства Департаментом образования города Москвы разработаны и утверждены Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы. Обращаем Ваше внимание, что электронное заявление может быть зарегистрировано:
-заявителем самостоятельно путем заполнения электронного заявления установленного образца на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru;
-сотрудниками Окружной службы информационной поддержки по поручению заявителя в его присутствии.
В случае возникновения вопросов по поводу зачисления детей в школу вы можете обратиться за консультацией в Окружную службу информационной поддержки - ОСИП (ул.Юных Ленинцев д.111 корп.2, тел. 8-(499)-175-63-92).
----------------------------------

5 декабря в 15.30 У нас в гостях Центр «Классика» с музыкально-театрализованным представлением «М. Мусоргский «Картинки с выставки». Приглашаем для просмотра представления среднюю, старшую и подготовительную группы!

Приглашаем родителей на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!

3 декабря в 17.00, в понедельник – 4 и 5 группы
4 декабря в 17.00, во вторник – 3 группа